Wir arbeiten für die Genossenschaft

Kaufm. Vorstand
03328 45 77 11
a.eckhardt@twg-eg.de
Vorstand
Angelika Eckhardt
Techn. Vorstand
03328 45 77 11
j.petzold@twg-eg.de
Vorstand
Jan Petzold
Assistentin des Vorstandes / Prokuristin
03328 45 77 11
info@twg-eg.de
Vorstandsassistenz
Jeane Bachmann
Haupttelefon / Auftragsannahme
03328 45 77 0
a.abshagen@twg-eg.de
Empfang
Anna Abshagen
EDV-Administrator
03328 45 77 0
d.schumann@twg-eg.de
Administration
Detlef Schumann
EDV- Administrator
03328 45 77 0
j.reissner@twg-eg.de
Administration
Jürgen Reißner
Leiterin Verwaltung
03328 45 77 15
a.laubsch@twg-eg.de
Verwaltung
Andrea Laubsch
Mietenbuchhalterin
03328 45 77 31
v.goldmann@twg-eg.de
Verwaltung
Vera Goldmann
Finanzbuchhalterin
03328 45 77 24
m.rohm@twg-eg.de
Verwaltung
Mandy Rohm
Buchhaltung / Mitgliederwesen
03328 45 77 27
k.kroehling-spaniel@twg-eg.de
Verwaltung
Katrin Kröhling-Spaniel
A-Z-Verwalterin "Neue Wohnstadt" und "Kleinmachnow"
03328 45 77 32
m.erdmann@twg-eg.de
Verwaltung
Michaela Erdmann
A-Z-Verwalterin "Flussviertel"
03328 45 77 52
c.hoffmann@twg-eg.de
Verwaltung
Claudia Hoffmann
A-Z-Verwalterin "Flussviertel"
03328 45 77 36
k.musow@twg-eg.de
Verwaltung
Korina Musow
A-Z-Verwalter "Ruhlsdorfer Platz" und "Stahnsdorf"
03328 45 77 35
g.schroeder@twg-eg.de
Verwaltung
Gabriele Schröder
A-Z-Verwalterin "Flussviertel"
03328 45 77 36
m.voss@twg-eg.de
Verwaltung
Margrit Voß
A-Z-Verwalterin "Flussviertel"
03328 45 77 36
i.polixa@twg-eg.de
Verwaltung
Ivonne Polixa
Leiter Technik
03328 45 77 55
u.mernitz@twg-eg.de
Technik
Uwe Mernitz
Lager, Arbeitssicherheit, Digitalisierung
03328 45 77 57
h.lenk@twg-eg.de
Technik
Harry Lenk
Hauswarte, Haustechniker, Fremdfirmen, Instandsetzungen
03328 45 77 18
o.graff@twg-eg.de
Technik
Oliver Graff
CAD, techn. Wohnungsabnahmen
03328 45 77 80
a.schmidt@twg-eg.de
Technik
Andreas Schmidt
Vermietung / Gäste-Wohnungen
03328 45 77 88
k.feldmann@twg-eg.de
Technik
Kerstin Feldmann
Hauswart "Neue Wohnstadt" und "Kleinmachnow"
03328 45 77 0
info@twg-eg.de
Technik
Uwe Krüger
Hauswart Wohngebiet "Flussviertel"
03328 45 7 70
info@twg-eg.de
Technik
Peter Wengler
Maler / Fußbodenleger
03328 45 77 0
info@twg-eg.de
Technik
Uwe Kühne
Heizungs- und Sanitär-Installateur
03328 45 77 0
info@twg-eg.de
Technik
Jens Teichler
Hauswart "Ruhlsdorfer Platz" und "Stahnsdorf"
03328 45 77 0
info@twg-eg.de
Technik
Sven Bittner
Maler / Fußbodenleger
03328 45 77 0
info@twg-eg.de
Technik
André Tügel
Maler / Fußbodenleger
03328 45 77 0
info@twg-eg.de
Technik
André Dahlke
Maler / Fußbodenleger
03328 45 77 0
info@twg-eg.de
Technik
Mario Rabisch